Сергей Демьянов

Откуда на ответах развелось столько откровенного, наглого хамья?

Тролли-однодневки не в счёт, они всегда были, есть и будут. Я про пользователей со стажем

Люди обращаются на "ты" без всяких на то оснований, кидаются оскорблениями и т. д. и т. п. Пользователи, с которыми год-два назад общались на "Вы" и уважительно, даже если где-то наши взгляды не пересекались

Хамью посвящается.. .
Мне просто интересно, в жизни они точно так же себя ведут?? ? Предлагала некоторым встретится в реале (тем, кто из одного города со мной) и повторить то же самое в лицо. В итоге все хамы поголовно оказались трусами. А чего бояться-то? За слова надо уметь отвечать.

Чика

Потому, что людти решили, что тут полная свобода, что они анонимны, их никто не остановите, не осудит.

Андрей

укры все не успокоятся что Крым ушел от них и Новороссия скоро помашет ручкой.

Руслан Багиров

я тоже когда на "ты" ,когда на "вы". и мне также отвечают. здесь, виртуально, ничего страшного в этом не вижу. не путайте экранную жизнь и реальную.

не надо так серьезно...)

Ольга

твой свет притягивает!

Виктория Хомякова

наверное, оттуда, откуда на востоке Украины развелось столько убийц и торговцев органами. Свой свояка видит из далека.

Никола В Загсе Узнаеш)

Защитная реакция. Нормальный ход. Как не дави умняка, всё равно нахамят.

Оксана Шакирова

пиздец настаёт по всем приметам...

Вр
Врединка

Они завистливые неудачники.