Иринка Музыка

Откуда столько энергии...

у троллей? все пишут, и пишут целыми днями 🙂 и прям не надоедает одно и тоже троллить 🙂 иногда удивляюсь людям )))))

Случайный Прохожий

ну, есть во-первых школьники, у них времени много (а по безграмотности от многих недотроллей школой несёт за версту) ) )
во-вторых есть люди с психическими отклонениями страдающие графоманством, в третьих некоторым просто скучно)

Макс Рухманов

Ахах))) полностью с тобой согласна)))