Лера

Откуда столько трудолюбия и энергии у китайцев?

Никита Лутаев

С детства так их воспитывают- не балуют и не дают расслабляться в этом жестоком мире

Анна Титова

От воспитания.

Ирина Гончаренко

Не будут работать-помрут... они не живут, а выживают.

Елена Царькова

Кушать ведь хочется, а их много и семьи большие, с детства приучают к работе.

Анна Кириенко

А у них НЕТ "российских демократов"...

Ирина Бусова

Боюсь, что с голоду....

Larisa Maslennikova

долго спали, проснулись, сильно кушать захотели.

Артем :)

они работают руками, а мы головой!

каждому свое)))

Мария Николаева

Вся их культура испокон веков строилась на этом. Всю жизнь они сдавали экзамены, не сдашь - не получишь повышение по службе. У них культ труда.

Юрий Слободской

дисциплина луи дисциплина

Алексей Кеепер

их Великий кормчий Мао так задрючил, что они до сих пор опомниться не могут, у нас при Сталине тоже ишачили как рабы на галерах