Любовь Гробман

Почеиу сейчас стало модным косить от армии? Откуда столько ссыкунов развелось на земле русской?

Дима Курильский

Да ужас.... Не мужчины, а дрыщи безволевые

Дмитрий Бондарев

А кому служить? Стране менеджеров и мерчендайзеров? И зачем служить в стране, которую сами главнокомандующие презирают...

Алёна Курбатова

Знают, что без них могут обойтись, вот и косят. Но не понимают, что если что, им же первым и пули зубами ловить, неучам-салабонам.

Alekc Murahow

не хотят на донбасс ехать уже не секрет что от туда в россии гробы привозят

Merei

все пацифисты просто 🙂 Мы строим идеальное общество без войн

Мария Анисимова

Вопрос не где ты служишь, а кому.

Яна Яночка

Не косить модно, а служить сыклово. А вот сыкунов нарожали вместо героев. Герои все погибли. Сыкуны остались. От сыкунов герои не родятся.

Анна Чупринова

никому неохота очко подставлять за просто так

Лянард Исламов

Это давно, не сейчас. Очевидно раньше боялись дедовщины, а теперь боятся всего. Не воспитывается патриотизм, не учат бороться с трудностями. Кто сам уродился таким (кому всё нипочём) , тот идёт в армию добровольно. Но таких очень мало. К тому же среди молодёжи очень много больных (хилых).

Алексей

Да как сказать. Я вот в армию не стремился, но пошел сам. Надо было. А сейчас думаю, что лучше бы покривлялся пару лет до поступления в универ. Так я всего год служил. А за два или уж тем более, как было положено - три, я бы этих уродов голыми руками передавил бы. И сейчас всем говорю, что в армии не страшно, но делать там нехер.

Ahmed

и при царе и при советах воспитывался патриотизм и русский дух. а теперь от русского духа осталась лодка" патриот" , да уаз" патриот"а остальное жидо- российское. На еврейских учебниках, программах воспитании, уже выросло поколение, а в какую сторону заточен их патриотизм всем давно известно.
так где брать.