Марина С...

Если Вам откровенно хамят. Что вы делаете7

Сергей

Понимаю, что передо мной несчастный или больной человек.
Отвечаю той же монетой, потому что перед свиньями бисер не мечут.

Антон Делов

я чихаю на них.

Вася

Воспитываю

Екатерина Николаева

Стараюсь следить за своим самообладанием и не опускаться до уровня хама. Увы, не всегда это получается, иногда "крышу срывает"

Юлия Бабий

изображаю из себя королевишну которой не до земных утех

Наталья Выборнова

Делаю тоже самое)) И могу троллить))

Юля Веденина

игнорирую и быстро забываю о них...

Галина Тихонова

начинаю бить, причём с фанатизмом.

Мария Баинова

Чаще всего игнорирую, в редких случаях пресекаю, иногда потом ("оптом", когда много накопится) болею, лежу пластом, перевариваю. А потом дальше живу, как ни в чем ни бывало ; )

Алексей Свиридов

на глушняк прикрою масалыгой!
хотя стараюсь применять психологическое айкидо и технику три да -я так силён что мне слова шею не переломят!

Амирхон Мансуров

1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир» .
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.

Вадим

исключительно грубостью отвечаю)

Евгений Туман

Игнорирую! Т. к. это же энерго вампиры, они как раз и хотят, чтобы разозлились. Зачем доставлять удовольствие.

Оксана @@@@@

Улыбаюсь в ответ. Реакция - незабываемая ...Попробуйте!

Павел Жеребцов

Ставлю на место

Владимир Богданович

Отхожу и стараюсь вычеркнуть из жизни. Хотя это и нелегко - глупейшая привычка оправдывать поступки близких тебе людей.