Понимаю, что передо мной несчастный или больной человек.
Отвечаю той же монетой, потому что перед свиньями бисер не мечут.
Общество
я чихаю на них.
Если Вам откровенно хамят. Что вы делаете7
изображаю из себя королевишну которой не до земных утех
Ухожу.
Улыбаюсь в ответ. Реакция - незабываемая ...Попробуйте!
на глушняк прикрою масалыгой!
хотя стараюсь применять психологическое айкидо и технику три да -я так силён что мне слова шею не переломят!
игнорирую и быстро забываю о них...
Воспитываю
Чаще всего игнорирую, в редких случаях пресекаю, иногда потом ("оптом", когда много накопится) болею, лежу пластом, перевариваю. А потом дальше живу, как ни в чем ни бывало ; )
Ставлю на место
начинаю бить, причём с фанатизмом.
Стараюсь следить за своим самообладанием и не опускаться до уровня хама. Увы, не всегда это получается, иногда "крышу срывает"
я чихаю на них.
1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир» .
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.
6. Вода прозрачнее слезы.
В пятак!
Делаю тоже самое)) И могу троллить))
Отхожу и стараюсь вычеркнуть из жизни. Хотя это и нелегко - глупейшая привычка оправдывать поступки близких тебе людей.
Бью в бубен !!!
исключительно грубостью отвечаю)
Игнорирую! Т. к. это же энерго вампиры, они как раз и хотят, чтобы разозлились. Зачем доставлять удовольствие.