Общество
Вам хамил кондуктор? Я же не алкашка, не преступница, не тунеядка, чтобы со мной разговаривали в ТАКОМ тоне.
Вобщем, в итоге слово за слово началась словесная перепалка. А началось с того, что я вежливо спросила о маршруте автобуса. Думаю , в наше время кондукторов-хамов еденицы. Раньше наблюдала как они хамят другим, и радовалась, что я не на месте пассажира. Мне бы хотелось её наказать, но в кондукторы итак никто работать ийти не хочет, так что думаю спустят с неё эту историю . Сейчас сижу дома, глаза зареванные.
не реви, напиши жалобу, отправь и забудь.
не уволят, так писдюлей надают ей все равно на работе - в следующий раз подумает, прежде, чем хамить.
таких надо останавливать.
Это московский стиль общения кондукторов, прямо таки тенденция.
Вот чего уж точно не стоит делать - так это расстраиваться. Мадам отвампирила Вас по полной. А Вы, к сожалению, и к её радости - позволили ей это с собой сделать.
С такими хамками единственный проверенный способ защиты - Улыбайтесь! Это раздражает!:)) )
да плюньте Вы на этих хамок. На днях в нашем городе пустили по маршруту новый автобус. Такой классный! Мужчина поинтересовался есть ли тут кондиционер. И тут тааакое началось! Кондуктор стала орать, что не она строила этот автобус, поэтому надо спросить у его создателей. Вообщем простой вежливый вопрос перерос в большую свару. Идиоток везде полно. Ни культуры ни доброты ни простого элементарного воспитания. Мымра одним словом.
Да увидели слабого и обидели. Смысла искать в поведении данного типа людей не стоит, они понимают только силу.
Нечего сопли пускать по пустякам. Руку вверх подними и отпуская скажи: "ну и хер с этим плащом! "
Не плачьте! Слезами "горю" не поможешь! А на кондуктора можно запросто в суд подать (как это сделала моя знакомая в Москве) ! Это статья! Таких хамов полно, зря Вы думаете, что мало! А вообще, "Не тронь говна-вонять не будет" ...
так вы мужчина или женщина?
Дмитрий Тетерин
тетенька я
тю... да не переживай ты из-за неё идиотки... она ж больной человек если просто так хамит!
жалуйтесь в троллейбусное депо