Общество

Если кто-то откровенно ХАМИТ в комментах , как поступать? Тоже хамить или сдержаться?Я-в тупике ! Так порой хочется

конкретно отматюгать . но... Стоит ли опускаться до уровня этих....НЕЗДОРОВЫХ НА ГОЛОВУ !!!
понимаю. обидно. но всегда пишу ответ * и я к вам тоже с уважением*
Виктория Тан
Лучший ответ
ну я пару раз не сдерживалась Иногда перевожу на шутку А часто -не обращаю внимания
Айбек Айтжанов
Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас опытом.
Я просто не читаю до конца и никогда не отвечаю таким.
Ulugbek Jumaev
А что делать? Хамим в ответ. Потому и не сидим под ФИО. ПАР НАДО ВЫПУСКАТЬ.
Но и те, кто обозвал остальных быдлом и дебилом, тоже далеко не интеллигенты.
Сергей Корнев
Если есть желание можете культурно похамить в ответ, но не более 3-4 раз.
Иначе завязнете в этой ругани и нервы себе подпортите.
Ответы продумывайте так, чтобы они были кусачие и с юмором. Бейте врага интеллектом.
Последний ваш ответ должен быть самым сильным. В конце попрощайтесь с обидчиком.
Помните за вашей потасовкой могу наблюдать другие пользователи.
Если нет такого желания - просто не отвечайте.
Удачи.
Danelia Samat Вы тут все изощряетесь говорить ,чтоб вас все поняли...А я,наоборот! Говорю так,что НЕ ПОНЯТЬ меня,просто НЕ ВОЗМОЖНО!
зачем себя унижать подобным.. . не обращайте внимания и будьте выше хамства и быдла всякого
Тамара Хоменко
Danelia Samat Звезда на батарейках,а может ты не всё знаешь?
Когда хочется-это хуже, чем болит... Хоть в пустяках себе не отказывай.
Sonya Sharapova
не стоит, тут половина неадекватные..
Anutka Olifer
Sonya Sharapova Твоя Мечта-утопия! Кроме меня здесь-никого!
сделайте себе харакири-дешевле будет и надежней.
В ответ хамить не надо, пожалуйтесь Админу и его забанят!
конечно лучше сдержатся, но все же это зависит от твоего характера, от человека кто тебе хамит, от твоей репутации и т. д и т. п.
Sonya Sharapova "Репу"-шо? Кого позвать?