Общество
А женщину в любом случае нельзя бить ? Даже если она откровенно хамит и издевается ?
трахни её как следует... и чем следует )))делов то
Maks Kharchenko
Привет! , я это образно , ничего личного . Бывает и это не помогает .
ответить надо так что фонтан ее затих
Если только мозга не хватает на адекватный ответ
Задавший такой вопрос - уже НЕ мужчина!
Maks Kharchenko
Обьяни почему ? Позиция скандалистки .
Нельзя, она слабее .
Maks Kharchenko
Вот именно , слабые должны как минимум уважать сильных. Тем более тех кто к ним хорошо относится .
Сергей Бурячок
уважать и бояться - разные вещи!!!!
Сергей Бурячок
секс не решение проблемы - о проблемах нужно говорить, иначе они накапливаются и в один прекрасный момент вырываются наружу, что очевидно и произошло в этот раз....
Да толку то от рукоприкладства, проще послать ее куда подальше и больше с ней не о чем не разговаривать. Равнодушие хуже рукоприкладства. Да и себя вы унизите, ударив женщину, потому что так поступают только слабаки и истерики, похожие на мужиков как дерьмо на пулю.
Сила - остроумие дураков.
убить можно и словом, но вот рукоприкладством заниматься не стоит
а, убогих вообще нельзя бить
Ждите когда достанет пистолет и выстрелит, после этого можно ))) А зачем вообще общаться с человеком который вызывает желание его ударить?
Мужчина никогда не ударит слабый пол, но если он мужичок то...
Анастасия Лаврищева
А я видал бабье ,которое само лезит с кулаками,вот тут уже выбора нет..Блоки личиком ставить нет никакой охоты. Именно бабье, не про нормальных женщин речь.
Maks Kharchenko
Вот именно а если женщина начинает оскорблять мужика как мужщину , оскорблять его родитилей (* покойных) всячески пытается унизить ? То тогда что ? А я ведь могу прекратить все это одним ударом . Что делать ? Терпеть как лоху ?
Женщина не хамит и не издевается, а если она хамит и издевается, то это и не женщина.... делай выводы, но и рук марать об них не стоит
Надо, а то всё время просить будут
если Вы мужчина, то нельзя, а если женщина, врезать ей как следует....
Если Вы подняли руку (вне зависимости от поведения женщины) , Вы уже проиграли...
Andrey Sergeev
какой Вы умничка....согласна с Вами на 100%
Andrey Sergeev
согласна, но увы, не все мужчины об этом помнят....
можно конечно!!!! потом подумает!
Если она физически развита, то еще и Вам кости переломает (но таких мало)
Женщину можно бить только в одном случае, если она причиняет вред ребёнку. И больше ни-ни!
если стерва то хорошо бы ее поставить на место обычным пощечиной... (ненавижу таких >:о)
Анастасия Лаврищева
Ну это надо перейти тогда женщине все границы и берега потерять ,чтоб довести мужчину до пощечины. Я тоже таких истеричных и скандальных на дух не переношу.
Некоторых нужно
бить не нужно а вот задовить морально и логиеский легко (у мужиков логика на 50% лучше) Юзай мозги чел )