Общество
Девку бить нельзя, так как это не по мужски. И если что, общество сразу в любом случаи встаёт в её защиту. А когда девка
явно ведёт себя не по "женски", а ведут себя так явное большинство, то это уже в норме вещей, и обществу на это плевать. Почти все опроститутились, ища се денежные мешки, а не парней. То есть им можно пользоваться своим природным преимуществом (красотой) , а нам своим (силой) нельзя. Предмет законности сча не рассматриваем, так как во первых это субъективно, во вторых и то, и то - противозаконно. Вопрос в том, что с этим всем делать? Так ведь не может продолжатся дальше. Зачем генерировать, враньё, маньяков, рабов денег, и "неудачников"?
мало били их, девок таких - отцы в детстве и потом парни
Наверное, уже нечего делать.
лет через пятнадцать люди перестанут, наверное, работать, жениться, заниматься сексом и рожать детей. И всё. И всё рухнет.
Для предотвращения этого лет через десять будет, наверное, устроена жесточайшая диктатура с попыткой принудить людей жить, но больше пяти лет она, наверное, не сработает. А дальше всё, наверное, рухнет.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Секс с проникновением не для зачатия запрещён инстинктом. Особенно сильно это чувствуют это женщины. И занимаются таким сексом только по необходимости.
Почему развал наступает именно сейчас и близок.
Основных причин две.
Первая - развитие промышленности. Увеличилась производительность труда, и женщины могут обеспечить себя сами. Могут выжить без мужчин, и жить при этом удобно.
Соответственно, женщины не вынудены выходить замуж для выживания и не вынуждены терпеть секс с прникновением не для зачатия для выживания.
Вторая причина. Производительность труда увеличилась давно. А последствия такие наступают только сейчас. Почему. Дело в скорости изменений отношений в обществе.
Большинство людей, возможно, по свойству души - звери и полузвери. И жизнь они воспринимают соответственно, и отношения у них, как в животной стае. А в стае важно быть такми, как все. Кто не как все, тех стая начинет гнобить.
Соответственно, общественные измения в отношениях, производиме самим людьми, происходят медленно, чтобы каждый раз не сильно отличаться от других.
И вот к теперешнему времени эти изменения дошли уже до того, что стали сильно видны, скорость изменений постепенно растёт, и лет через пятнадцать всё прийдёт, наверное, к полному развалу.
Сделать с этим, наверное, ничего уже нельзя. Жить по-нормальному для большинства людей можно, наверное, только по-человечески. А человеческую жизнь они, наверное, ненавидят, она им может быть хуже смерти. Поэтому жить нормально большинство людей не станут, наверное, никогда.
Основных причин две.
Это так было, Штифт. На Украине ситуация ухудшаеться и матриархату приходит конец, наконец таки укроинские бабы поймут кто в доме Хозяин. Когда все устаканиться, они опять возьмут вверх. В воюющей стране дело бабы помалкивать в тряпочку
Владимир Угрюмов
Война идёт лишь на небольшом кусочке страны.
Ищи девушку из приличной семьи, а не из такой в которой папа бьёт морду маме. Птенчик повторяет то, что слышит в своём гнезде