Общество
Почему девушки сейчас так любят при любом случае раздеваться и демонстрировать все части тела?
А потому, что больше нечем .Умом то не блещут .
вошли во вкус...))
Так они понимают эмансипацию.
Я бы сказал что это бляди, но много есть но в этом утверждении
ничего плохого в этом не вижу.
Потому что в каждой заложен ген проститутки
а что в этом плохого?
Платят же ведь.. . а за деньги они еще и не то могут
Вот, что забавно.
Всю историю человечества обнажались лишь наименее развитые общества. Собственно говоря, внешне человек только тем и отличается от животного, что покрывается одеждой. Голышом бегали лишь самые дикие племена в каких-нибудь экваториальных лесах. Их соседи, считавшие себя более цивилизованными уже надевали набедренную повязку, а жители городов закутывались в сложные одежды, порывашие почти все тело. Не нужно приводить в пример Элладу и их статуи - в своей повседневной жизни греки были одеты и обнажались лишь для особых событий - например Игр (где женщинам не полагалось присутствовать) и вакханалий (где человек добровольно отказывался от разума, т. е. становился животным) .
При этом, что еще забавнее, всю историю человечества женщины покрывали себя одеждой гораздо больше мужчин (что возможно связано с тем, что женщина стоит выше мужчины в развитии) .
Поглядим на т. наз. "цивилизованный мир" сегодня. Буквально все поставленно с ног на голову. За 20 в. народ почти полностью обнажился, при этом женщины сделали это в гораздо большей степени, чем мужчины. Прямо-таки диалектический процесс - цивилизация дошедшая до вершины начала отрицать самое себя. Началось все с лозунга "назад к природе", закончится логичным завершением процесса возвращения к природе - полным озверением.
Потому что хотят.. . привлечь к себе внимание.
Не ваше дело!
а как еще показать дорогущие силиконовые сиськи и драгоценный шоколадный загар
так им показывали по ящику, и они думают что это модно