Общество

Почему девушки ходят с открытыми частями тела,как проститутки?

  • Призыв к отъёбу...
Елена Гурина
Лучший ответ
Из задача -поймать Мужичка на "наживку", шоб кормил Всю Жизнь и Трахал....
Сергей Лебедев
Это с какими же частями?
Татьяна ******** Ну летом особенно, живот,грудь итд
Спрос рождает предложение.
А ты на свою жену паранджу надел?
Татьяна ******** У меня нет жены и детей,и даже отношений и дружбы в 22 года
Подростковый гиперсексуализм. Дуня Кулакова в помощь
Если есть что показать - почему нет? При чем тут проститутки? Вы их хоть живых видели?
Vlad Pleyad
Ходи за ними и закрывай
*)
*...галюня...* )))
потому же что и парни ходят в приспуженых штанах, так что окорока видно с прорезью.
Сергей Устимов
Природа создала красоту,чтобы люди могли смотреть и наслаждаться.
а вы видали какими были проститутки в 18 - 19 веке? не похоже что современные так одевались. а как же настоящие одеваются ? вы знаете таких в жизни?
Это просто попытка монетизации внешних данных. Ведь это не надолго. Надо торопиться
самцов привлекают, но тебе ж этого не надо.
Это как на витрине хороший коньяк, а выпить не на что..
Обидно да? Вот убрали бы лучше на склад..
Виктор Беляев
Пытаются этим манипулировать, пока есть время и возможность.
Это же хорошо! И если кто-то тебе не дал, то это совсем не значит, что она проститутка...
Весенний гон разгорается!
Чтобы мужичкам глаза крошить!
А нечего пялиться!))
Андрей Батюк
Татьяна ******** Наоборот все пялятся,надо нормально одеваться и не будут пялиться
Глупости не пиши,дурачок
Илья
.
Ол
Ольга
В Патайе (Таиланд) есть улица, где прям минут 5 идешь, и слева и справа проститутки пачками в одних трусах. Вот бы Вам туда, чтобы понять, где настоящая проституция, а где просто красивые женщины )))
Valera Bershadskiy
они шатаются