Общество

Почему девушки стараются как можно больше показать свое тело в открытой,прозрачной,облегающей одежде?Ведь не красиво это

Donald Duck
Это бывает красиво, но не красиво демонстрировать свое тело всем и везде !!!Это нало делать только для одного человека! это не у всех получается! Надо запомнить девушкам одно : запретный плод бывает очень сладким !!!Если вы думаете, что раздевшись найдете себе мужа, то глубоко ошибаетесь !!!замуж вас не возьмет ни кто, а погулять -- погуляет !!!
Галина Хабарова
Лучший ответ
Смотря какое тело.
Инстинкты, знаете ли :) Завлекать самцов, что бы пристроить себя получше :)
Тело красивое НУЖНО показывать.

Нельзя спрятать огонь в сосуде.
Бывает и красиво!
Мне кажется красиво, такие конфетки порой попадаются
Василий Климов
Смотря какое тело.... есть и ничё:)
.. жарко )
Елена Першина
Есть кроме внешнего и внутреннее, которое думает, красота спасет мир. Но иногда разум, и критическое отношение, отключается при этом.
Лиза Арефьева
Если тело толстое то конечно не красиво.
Svetlana Nikolaevna
И трусы чтобы торчали обязательно.
одежда одежда рознь, да со вкусом у многих большая проблема, поэтому и выглядят вульгарно...
Alina Lobaheva
А чего ж тогда мужики пялятся??? Значит, всё же, красиво.
Galym Bekeev
А в парандже и чадре -- очень красиво?
Как это не красиво? Эли ты смотришь со своей стороны, а нам это очень нравиться.
Илья Литвинов
Два варианта: Бывает и красиво!
Больше показать и не чего.
Хотят к себе внимания...
Значит хочет чегото или когото
Ну это кому как, я вот наоборот считаю....
Не красиво для тех кому завидно, что другим есть что показать.
Вопрос не правильный. Это не "некрасиво" - это "конкретной Эли-забьет не нравится".
Василий Климов а может быть еще и завидно, что другим есть что показать
Если тело красивое, почему бы его и не показать?
Просто показывать тоже надо уметь! А разве вам не нравиться, когда идет красотка и все приней?