Общество

Вы осуждаете человека если он оступился и сделал глупость? В любом случае понимает он это или нет. На сколько мы имеем п

На сколько мы имеем право судить людей
Никогда не осуждаю человека, если вижу, что он искренне сожалеет о содеянном. Если же человек - хам и гордиться этим - таких тоже не осуждаю, а стараюсь с ним не общаться.
Олег Попов
Лучший ответ
Не судите, да не судимы будете! Лучше смотреть за собой, чем за чужими поступками, а если оступился кто-то из близких, то нужно попытаться помочь, а не осуждать!
Когда я делаю глупость - я себя осуждаю, соответсвенно, имею право осуждать других.
Самая трудная для исполнения Божья заповедь "НЕ СУДИ! ", Не убивать, не красть- на много проще.
Ksenia Trevaylova
Никогда, это его проблемы и трудности....
**
***гулзат ***
Если эта глупость не принесла большого вреда, что его осуждать за это. Все мы грешны
ошибиться может каждый. Вот если это привычка....
каждый проживает свою жизнь и делает свои ошибки, и сам же за них отвечает, так чего же его судить, тут дай Бог с собой разобраться
Права осуждать у нас нет, так как мы не знаем всех деталей, что двигало человеком, о чем ондумал и т. д. Но лучше держаться подальше от людей с опастными намерениями
не суди и не судим будеш. Какое мы имеем моральное право осуждать? В жизни бывают разные ситуации и кто то выкарабкиваясь делает глупости и оступается, но мы то не знаем как бы мы поступили в данной ситуаии и может нас тоже потом осуждали.