Общество
Почему в России так хорошо жить, что, порой хочется от сюда уехать куда подальше? Вы не задумывались об этом?
Что не так по вашему?
Закон и порядок...
Может работать пойдёшь..
Уезжать мне отсюда грешно - здесь мой дом и моя работа, но обидно и не смешно проживать внутри анекдота !
Я уже уезжала подальше, но потом поняла, что в России лучше
Многого хочешь, но мало делаешь. Так с тобой будет в любом месте, потому что проблема не в России а в тебе.
После огромного развала, страна в коме! Только едва намечаются следы оживления. Это очень не нравится западным политтехнологам - врагам мира и порядка. Устраивают нам всевозможные провокации, несут всякий бред, чушь, вранье о нас. Это очень отравляет жизнь мирных жителей, а если учесть, что эпоха социально-экономических перемен - тяжелейший период в жизни общества, то ощущать себя здесь - представляется, максимально, не комфортно.
Пусть наша Родина, неудобна для проживания, но это - наша Родина и другой такой, нет. .
Где родился, там и пригодился. .
Там хорошо, где нас нет. .
В своем доме и сухарь сладок..
Где родился, там и пригодился. .
Там хорошо, где нас нет. .
В своем доме и сухарь сладок..
Времена не выбирают : в них живут и умирают.. . Где родился, там и пригодился. На Руси всегда хорошо было жить только лодырям и прохвостам.
Слишком много вечно ноющего и плачущего быдла - вот что не так. Если бы их всех выселить или расстрелять, то было бы вообще замечательно. А лучше в резервации согнать, и пусть там за еду на нас работают и ноют в своё удовольствие сколько захотят.
По нашему всем, кто в Великий Фалос верит, давно надо "куда подальше" .
Потому, что ты слабый духом, тебе кажется что виновата страна а не ты сам)) ) ещё поплачься)) ) не умение заработать, сваливая свою тупость и лень на якобы коррупцию, выставляет вас жалким и смешным посмешищем)) ) конечно вали)) ) только куда-нибудь к чуркам, ибо не охота в США или Европе на отдыхе таких встречать как ты)