Ба
Баркова

Стали соприкасаться ноги.

Давно дружу со спортом: футбол, а с 17 лет и тренажерный зал. Зимой решил набрать немного массы и включил впервые в программу ноги - делаю многоповторные фронтальные приседания с небольшим весом (6 по 20 - 45 кг) . После завершения набора - килограмм 5 прибавил за 3 месяца был недельный отдых. После него заметил, что бедра стали касаться друг друга в верхней точке. Теперь не знаю что и делать: бросить заниматься ногами или продолжить и они примут форму во внутренней поверхности. Уже перестал набирать. Рост 186, вес 98, мне 22 будет скоро и выгляжу пропорционально. Жировой прослойки минимум - торс весьма рельефный.

Nobody

Надо сбросить эти 5 лишних кг и не будут бёдра соприкасаться при ходьбе и создавать дискомфорт.

У меня тоже соприкасаются, если наберу лишних 5 кг и это очень неприятно.
Не представляю женщин в весе, которые ходят и трут свои бёдра друг о друга.

Сбрасывайте, упражнения не помогут.
Только общий сброс веса !