Лисёнок

Скажите от чего судороги на ноге на пальцах ног?

Плавал на пляже, было всё нормально, потом постоял на берегу ( НЕ В ВОДЕ А НА СУШИ) и пошёл опять в речку хотел поплавать но схватила судорога на левой ноге на пальцах, я вылез с воды, постоял вроде прошла, но когда пальцы ноги сжимаешь она опять появляется!! ! подскажите от чего? и как лечить что бы такого не было?

Bogi

причины могут быть разные.. . холод, неврология, сосудистые нарушения и многое другое.. . в вашем случае скорее всего переохлаждение, рановато еще купаться, особенно подолгу....

Лёля

от переохлаждения, наверно..