Эльвира Хамитова

У меня вовремя тренировки в ногах произошли сильные судороги (ноги окаменели и пальцы согнулись, и не разгибались.

Да ни че бегал просто. Я не знаю, что делать,

Наташа Богачева

да, это нехватка калия и магния... после каждой тренировки нужно лопать эти витамины... как и все остальные в комплексе

Марина

калия и магния в организме может не хватать.
Много потеешь, а потребляешь только натрий хлор.

Яна Верховцева

свело мышцу стопы скорее всего. А что конкретно делал на трене?

Умар Мулла Киличов

Печально. А зачем ты нам об этом сообщила? Вопрос-то будет или нет?

Кристина Михайлова

у меня тоже такое случилось.. через минут 10 отпустило

Ок
Оксана

При недостатке жидкости, такое случается! Здоровья!

Ан
Анастасия

свело мышцы, судороги. держи мышцы в тепле, избегай сырости

Алексей Стёпин

Я- Аспаркам пользую, периодически..

Александра Хисаметдинова

Димоса слушай- это нехватка микроэлементов, калий, магний, но скорее всего это недостаток кальция, он основной проводник нервных импульсов. С потом выходит не только вредные вещества, но и витамины и полезные микроэлементы. Пора тебе в аптеку за восстановлением. Кстати, дешевая формацептика усваивается, примерно, на 5%, так что сильно не вчитывайся)))