Светлана

без причины согнулось серебренное кольцо на пальце вовремя сна

Роман Богдашкин

Если Вы спали, откуда Вы знаете, что без причины? Вы стукнули руку во сне о спинку кровати или стенку.

Максим Гераскин

Во время сна - уже НЕ без причины.

Серега

Слова твои есть бред и ересь ...Сила непостигнута была, согнувшая на пальце кольцо.
Осмотреть вокруг надо подушек и кровати.

Иди, озадаченный балбес, делом бессмысленным займись, сегодня.

Александр

да кольца себя ведут как хотят обычно
я тоже это заметила

Серега Пак

Чтобы согнуть кольцо, надетое на палец нужна сила и причина. Может быть спящему что-то привиделось во сне, он с силой нажал на палец да и погнул кольцо. Этот вариант рассматривался?
Как давно это кольцо на пальце, кто подарил это кольцо? Часто бывает так, что вещи, подаренные нам кем-то могут во время смерти дарителя ломаться, включаться, гнуться и так далее...