Светик=) Коякова

Я ношу на безымянном пальце два обручальных кольца (свое и мужа), почему нельзя носить два кольца ?

Мне сегодня женщина сказала, что свое и мужа носить нельзя, мол, плохая примета, вот и пытаюсь узнать что за примета такая

Сан Саныч

Считается, что на безымянном пальце правой руки носить своё обручальное кольцо и обручальное кольцо мужа женщина может только в том случае, если она вдова.

Ан
Анастасия

носи что хочешь...)

Елена Тишкова

впервые слышу, а я три ношу.. . знатоки а 3 можно? 🙂

На
Надежда

меньше верь в чушь здоровее будеш

есть конешно кое что
кольцами пережимаються потоки кровообрашения к пальцу, этим самым замедляеться, обновление кожи, поступание кислорода, вообшем всё то что получаеться если пережать себе руку резинкой или чему подобным, короче нарушения не больше

Андрей Азаренко

они ваши а носишь ты... Тебе приятно смотреть что твой муж не носит обручального кольца?

Ма
Марал

Никого не слушай и носи спокойно хоть три, если нравится.