Максим

Cтала сильно потеть на тренировке.

Я хожу на шейпинг уже около полугода. Раньше все было в норме, потела совсем немного, хотя занималась интенсивно. Сейчас занимаюсь все так же интенсивно, но с меня течет очень много. После тренировки вся футболка сырая, пот течет со лба, я не успеваю его вытирать. В итоге все это попадает в глаза, щиплет. В общем, доставляет массу неудобств. С чем это может быть связано? Вес мой в норме. Давно все скинула.
Заранее спасибо за ответы.

Ольга Кулаева

Возможно изменение режима питания, сна могло повлиять, также смена сезона тоже могла, попробуйте поэксперементировать с витаминами и количеством потребляемой еды и пищи.

Aziz !!!!

может быть потомучто много жидкости употребляешь