Алексей Степанов

судороги на левой ноге по ночам. Массаж не помог, что делать?

Ян
Яна

преперат кальция и панфлебография (возможно, из-за варикоза)

Ве
Вера

ещё во время судороги потянуть большой палец ноги на себя.. отпускает.
большой палец, вверх и к себе..

Ол
Ольга

Попрыгать и лечь спать.

Натали

причин много... я плакала от судорог.. но стала меньше кофе пить и прошло.. найдите в интернете информацию.. причин много но свою найдете

На
Надежда

Встать босыми ногами на холодный пол. А так либо магния и/или калия не хватает попейте панангин или аспаркам.

Юл
Юлия

Во время судороги натяните на себя носок стопы, проверенный способ. Обычно недостаток магния причина таких судорог.

Ир
Ирина

чего-то не хватает-калия или кальция, проконсультируйтесь у врача. У меня так бывает, когда молочного не ем неск. дней