Ев
Евгений

Стали болеть ноги, причем в довольно странном месте: между коленом и ступней, спереди. Болят при ходьбе.

Болят при ходьбе. Даже при небольшой нагрузке. При разных типах обуви, в Туфлях, Кроссовках, Кедах. Довольно неприятное чувство. Что это может быть, раньше нагрузки были больше и не было боли. Просто приближается лето, начнется футбол а если будет такая байда со спортом можно будет попрощаться. Что это?

Марина

У меня жена в день сидит по 30минут за компом, и такая же фегня.

Ли
Лидия

Долго сижу в инете, тоже стали болеть ноги. Проверь, может тоже надо ограничить посиделки.