Екатерина Афиногенова

стали болеть ноги в коленях

такое же было в прошлом году, когда я стала усердно заниматься спортом (каждый день по три часа) , сейчас я особо не перенапрягалась (в неделю 4-5 раз по часу - полтора, но ощущения усталости ноль) и вдруг, стали опять появились боли в коленях, в прошлом году я прекратила заниматься, но в этом не хочу отказываться, в чем может быть проблема? в нехватке витаминов?

Андрей Носырев

уменьшите нагрузки, вес

Алена Полякова

Йога и ортезы наколенные!

Вита Демихова

К ортопеду травматологу . Артроз коленного сустава. Массаж делать надо