Ро Ман

Как разработать коленный сустав правой ноги после снятия гипса?

Доброе утро.
Сегодня сняли гипс после ушиба коленного сустава правой ноги. 2 недели ходила с гипсом.
Как начать разрабатывать сустав? Сгибать особо не могу, мышцы просто не поддаются.
13 лет.

Ленок Демьянова

ездить на велосипеде

Nikosgr Ang

это не мышцы не поддаются-мозг вам не разрешает на ожидаемую боль

В2
Волчара 2010

Никак. Будешь форсировать - сляжешь. Если будешь усердно форсировать - останешься без сустава.