Aliona Plescan

как разработать коленный сустав? нога была в прямом положении месяц

может упражнения какие есть, нужного не могу найти. главная цель: достичь полного сгибания ноги в колене!

любые попытки присгибать ногу в колене даже немного сопровождаются ужасными болями! ! операция была месяц назад (пластика связки) , врач говорит уже должна спокойно ходить без костылей, но думаю до этого далеко еще.. . а если не разрабатывать ножку, то могут быть застои или тромбы! вобщем нужно как можно быстрее сгибать и ходить, я студентка, учеба пропадает.. . помогите!

Stas'm Был Здесь

все упражнения есть в интернете, ну и параллельно пользоваться мазями для суставов и всякими подобными средствами