Nurmuxammad Nurmametov

можно ли сразу же купаться (парить ногу) после снятия гипса? были сломаны 3 и 4 плюсневые кости

зачем в миску со льдом? о_О а можно без миски льда?

Оксана Леонова

Жесткие тепловые процедуры при любых переломах ПРОТИВОПОКАЗАНЫ. причина: риск развития болезни Судека. И чем меньше сломанная кость. тем сложнее она заживает.

Игорь Киселев

парь ногу, а патом резко в миску со льдом!

Татьяна

париться при переломе.. полезно но в меру... заживает в три раза быстрее ..и не слушай никого

Ирина Белова

можно но без фанатизма...