Наташа Шатилова

Почему стали болеть колени, когда дошел до своего веса в приседе и становой?

Bekzat Mekeev

Это даже хирург и то только после рентгена скажет. Отдохни, попробуй ещё позаниматься, если боль сильная останется, то иди к нему.

Сергей Куликов

неправильная техника. ноги на ширине плеч, взгляд вперед и немного вверх

Вера Ахонина

колени наверно сильно вперед выпячиваешь

Лена

честно говоря даже странно что вы до сих пор не стали инвалидом. в остальном, а кто вам сказал что колени не должны болеть?

Григорий Крюков

Используй коленные бинты! Здоровья!

Екатерина Виряскина

Если в дальнейшем боли начнут проявляться при обычной ходьбе, то возможно это протрузии