Павел Габур

Какие веса использовать для Становой тяги и Приседа если мой вес 70кг при росте 170см?

Ирина Борисова

Для начала технику с пустым грифом изучить, а то угробишь спину с коленями. Шаблонов нет, нагрузки подбираются индивидуально.

Татьяна Маркелова

как это какие!? и причем тут твой вес и рост!? взависимости от целей-развитие силы или массы, на силу максимальные 90-110%от максимума и средние на массу 70-80%