Бектур Карасартов

Почему стало трудно поднимать веса в жиме лежа ???

Ситуация такая, что работал весом 80 кг, брал 90 кг на 10 раз без особых нагрузок. В феврале месяце пробовал с большим весом дал 100 на 3 раза, 110 на 1 раз.
в конце месяца приболел валялся дома получал антибиотик, и два витамина в течении недели внутримышечно пропустил 5 тренировок то есть пролежал 10 дней примерно!!! !

хожу уже 5 тренировку после отлежки дома и не могу поднять свои веса, 80 кг ПОДНИМАЮ С ТРУДОМ 3 РАЗА !!!

Сразу обращаю внимание, что как то была подобная ситуация, что я просто пропустил примерно такое же количество тренировок, но поднятию своих весов я вернулся буквально на 3 тренировке !!!

Сам занимаюсь около 7 месяцев !

Подсобите советом !!!Подскажите что да как ???

Екатерина Качалова

Скорее всего побочка от антибиотиков. Проконсультируйся с врачом.

Ириша Triniti

все вернется скоро. так бывает. ослаб после болезни

Юленька Сидорова

болезнь, антибиотики-чего удивлятся!?