Дмитрий Новоторцев

Какого веса штангу жимом лежа должен поднимать 24-и летний подросток?

Анютка Крошка

Смотря какой у тебя вес. Например 65кг должен поднимать 70кг. штанг

Ирина Чиглий

Это уже не подросток

Владимир Яцкин

двадцать четырилетний подросток не подросток, может вы имели ввиду 14 лет, всё зависит он вашего отношения к спорту и силы

Hiori Mi

24-и летний - подросток ???

Юлия Тазихина

100 и выше, все зависит от физ подготовки.

Кирилл Загрядский

200-250кг на 8-10 раз, 3-4 подхода с паузами меньше 30 секунд между ними.

Александр Куликов

24 летний подросток. Cool story

Анна Рыжкова

скоко сможет