Ольга Жигарева

Что делать, если от боли в икрах сводит ногу? (ноги стали болеть после тренировки)

Уже 2 дня очень сильно болят икры, сегодня ноги начало сводить. При этом у меня больные колени (суставы, и какая-то фигня, гигрома кажется) ) Посоветуйте что-нибудь?)

Александр Руденок

полежите в ванне с солью

Андрей Мясо

Отдохнуть надо, расслабиться, сходить в баню.

Камолжон

Если Вы редко занимаетесь спортом, то могут болеть мышцы. А если часто, то может из-за больших нагрузок.