Сергей Чернышов

Бывает ночью просыпаюсь от боли в ногах! ! !Очень резко начинают болеть икры!

Ноги напряжены, и если я ими пошевелю, то становится ещё больнее. . !это проходит через 1-2 минуты! ! !
Что это? Что делать?
Спасибо! )

Ольга

Скорее всего проблема с сосудами. Нужно к врачу. Самый безопасный вариант - недостаток кальция. В этом случае нужно исключить кофе, есть сыр и творог. . .Но возможны и более плохие варианты, так что - к врачу.

Татьяна Якименко

ууу.. . скоро толстеть начнёшь.

Nura Ledi

Проблемы с сосудами. К врачу

Modest Zvyagintsev

Ну это судороги.. . они могут быть от нервов, или физического переутомления...

Лариса Никитина

правильно.. сосуды. от недостатка минералов или тромбы....

Вадим Царев

Нужно обязательно сходить к врачу, он укажет на проблему и назначит, возможно, лекарства)) *