Valeryi Vidmanov

от чего может болеть рука7

уже второй вечер. днем норм. а после трех часов постепенно начинает болеть и к вечеру сильно ломит. перед этим увлекался пару дней гирями. это может быть из-за них? сегодня вообще ничего не делал. а рука опять начала болеть (ломит)

Лена Федулова

Возможно, Вы потянули связки. До 5 дней можно прикладывать холод, после- наоборот греть. Но греть осторожно. Еще можно полуспиртовый компресс наложить на пару часов ( в вашем случае- не больше!) - смешиваете в пропорции 1/3 спирта или 1/2 водки ( что есть) + вода остальные 2/3 ( если был спирт) или 1/2 ( если была водка) Кладете ткань на руку, поверх ткань, пропитанную водой-спиртом, поверх- любой пакетик большего размера и забинтовываете. в принчипе, можно просто чем-то привязать или подержать. Не поможет- точно ко врачу надо

Светлана Мишенькина

ну да ну да, гирями он увлекался, небось дрочил?

Мария Соловьева

да мышцу потянули, пройдёт.