при ходьбе уже 100-200 метров начинают болеть ноги (голени) и уже с трудом иду( и главное спортсмен.. фиксаторы помогу?

если да то какие брать? не могу понять откуда идет боль
голеностоп или голень? не знаю как определить но к врачу если и пойду то не сейчас

или

посоветуйте пожалуйста какой вариант вы считаете мне поможет?

какой я на фиг спортсмен? а вы простите встречали людей которые голени набивали?
или в боях участвовали где производят удары голенью?
наверно я даже не спортсмен
прежде чем такую чепуху писать подумайте..

Алексей Севостьянов

И какой же ты "на фиг спортсмен"... Ну сходи хоть раз во врачебно-физкультурный диспансер на массаж...

Ти Ма

и что вам говорит ваш тренер, спортсмен?