Ольга Трепыхалина

занимаюсь спортом но при ходьбе 100-200 метров сильная боль в ногах (голени) трудно идти дальше. . фиксаторы помогут?

если да то что стоит брать? 1 или 2 вариант? не знаю откуда идет боль
голеностоп или голень
что стоит брать? как думаете поможет? обязательно схожу к врачу но не сейчас

Ж*
Женя **

голеностоп, по крайней мере у меня после бега эти мышцы болят