Минзифа Уланова

Когда занимаюсь Акробатикой то болит голень. Что делать?

Ходил к Врачам прописали мазь и таблетки кальций и не помогло уже как месяц пользовался.
Начинает болеть когда отталкиваюсь от поверхности или приземляюсь на ноги даже когда на маты.
Болит в этом месте. Я даже не знаю мышца или кость но боль кабуто на синяк нажимаешь, а его нет.

Завтра пойду к Врачу и узнаю
А если голень накачать то поможет ли?

Я вот когда просто хожу не болит, а когда бегать начинаю на улице и прыгать то тоже болит)
Я занималься где-то 2 года велоспортом и такой проблемы небыло это было года 2 назад

Victoria Eduardovna

Там проблема с сосудами в кости.. питания не хватает при физических нагрузках... Как лечить... ну просто не знаю.. не слышал о способе.. просто знаю при увеличении нагрузок будет только хуже... кость начнёт сохнуть... и к сожалению с возрастом может быть только хуже... следует питаться только натуральной пищей не содержащей консервантов и прочей химии... ну естественно никаких вредных привычек... А так сосудорасширяющие травки.. типа гинко, эхенеции.. крапиву можно попить,.. бодан говорят помогает.. ноги с крапивой попарить..