Андрей **********

занимаюсь боями и болит кость ноги (голень) может мазь или еще что нибудь поможет

Ив
Иван

найз, есть еще и в таблетках. Очень хорошо снимает боль.

Н*
Надя *

эластичный бинт

Марк Похилец

Ивану, привет!
````````````````````
Если ушиб мягк. тканей или костей,
Неплохо периодически и ненадолго, прикладывать лёд или охлажд..воду в пластиковой. бутылке, помогает.

Очень хорошо снимает сильную боль и ускор. процесс регенерирации в ушибл. тканях мышц, губка бодяга, в порошке.
Смешивается с подсолнечным маслом, до однородной серой массы.
Нельзя только наносить, если есть открытые раны или ссадины.
Смесь наносится на подкожную гематому на несколько часов,
только если не происходит сильного раздражения, типа сильного покраснения, местной аллергии, жжения.
Продаётся в аптеке, недорого и нечасто.
Инструкция всегда прилагается, или её найти через поиск. в интерн.

Или купить, мазь финолгель.
Выздоравливай и получше тренируйся, чтобы поменьше получать ненужных травм.

Юрман

Кость болеть не может, в ней нет нервных окончаний))))))))))