Ольга :)

Занимаюсь гиревым спортом, болит нога

Занимаюсь гиревым спортом не больше года, но при толчке болит нога (кто не знает, упражнение при котором гири выталкивают вверх) когда гири уже вверху отдаёт в ногу неприятная боль в районе бицепса бедра ближе к кости. Чтобы это могло быть?

Илмидин Маматов

Возможно, защемило нерв. Нужен отдых и поход к врачу.

Светлана

Мышцу потянул или нерв воспалился. В любом случае нужен отдых.

Ка
Катюшкин

обратитесь в больницу

Иван

к врачу!