Павел Сатин

Гиревой спорт. Нужна "Сверх сила".

Вопрос возможно ли сделать какой-то "Энергетик" или что-то в этом роде чтобы сделать больше количеств повторений на каждое упражнение. (Толчок, рывок) . Посоветуйте пожалуйста.

P.S. Соревнования 21 Февраля.

Ирина Шарова

креатин!
углеводы!
кофеин!
л-карнитин

Алексей Малинин

На колбасе и каше далеко не уедешь! Вообще, лучше всего восстанавливают энергию гейнеры. Это неотъемлемая часть спортивного питания. В них входят креатин, протеин, аминокислоты, витамины и много других полезных элементов. Если принять напиток за 1,5 - 2 часа до выступления, в аккурат получишь нужное количество энергии во время выступления. Прием гейнера после тренировки перекроет белково-энергетическое окно.. . азы питания. Удачи!

Роман

Захавай экстези перед соревами. Будешь гири свои до 22го поднимать