Алмаз Джурабеков

я занимаюсь гиревым спортом и поднимая тяжолый вес. плоха ли это для моего возраста?

Обычно мы поднимаем 24 кг но у меня была тренеровка когда мы поднимали 26 кг на каждую руку (две гири по 26 кг) мне 15 лет плохол ли это для моего возраста и сердца

Вася

НЕТ Это нормально, мне 14 - мы тягали и побольше !!!Так что не парься !!!

Надежда Бочарова

Это наоборот полезно, но не забывай про безопасность для позвоночника и суставов!

Bull Dozer

Немного. Лучше начинать с 20

Анна Андрейчева

не парься, спина заболит потом)

M/
Mихаил ////

если плохо со здоровьем и сердцем не надо было идти в гиревой!