Татьяна И

спорт нормально ли это што девушка занимается тяжолой атлетикой

Константин

просыпается народ! скоро спросит а кто у нас царь!? В 1983 г. женская тяжелая атлетика вошла в тяжелоатлетическую семью. С
1987 г. регулярно стали проводиться женские чемпионаты мира, с 1995 г.
чемпионаты мира среди юниорок, а c 2000 г. женская тяжелая атлетика
становиться олимпийским видом спорта. как и женский бокс и единоборства силовые виды спрота не исключение! я больше охреневаю с народа типа вити тимирова который путает тяжелую атлетику с бодибилдингом

Пл
Плохой

С дуру можно и на диване себе шею свернуть. А вообще спорт - это всегда хорошо. Это здоровье, красота и жизненный оптимизм.

https://www.youtube.com/user/YougiftedRussia

https://www.youtube.com/playlist?list=PLF383591DF4EF462B

https://www.youtube.com/playlist?list=PLsflR8Al9gbxCjYc7GnQVr1R1oege4gl5

Александр Горбачев

Тяжёлой атлетикой я считаю девушке заниматься не стоит. Если хочешь быть в форме держи слабую диету, езди на велосипеде, и бегай по утрам.

Алла Грощенко/захарова

нормально, что она вообще чем то занимается, а не на диване задницу отращивает.

Елена

Мускулы накачает, будет мужиком

Сергей

татьяна фамилию забыла сильнейшая в мире

Морозова Елена

вот это я понимаю!
это вы занимаетесь тяжелой атлетикой?

ежели да, то мой вам респект и наилучшие пожелания в этом благом деле!

не слушайте всякий бред, занимайтесь на здоровье!

лично мне безумно нравятся девушки не перекачанные конечно 🙂 но с нормальной мускулатурой, чтоб под руками было не желе а гладенько так, упруго... м-м-м.. . и чтоб рельефчик легкий был 🙂 кубики на животе, например!!!

Слава Вмф!!!

Можно. Но если вам не меньше 16 лет.