НЕ
Наталья Елясова

Боли в голени. Что делать?

Подскажите пожалуйста, у МЧ острые боли в голени на правой ноге, которые сопровождаются болями в паху и животе. Боли не прекращаются после отдыха и приема медикаментов. То что назначили врачи - не помогает. Что это может быть? и как с этим бороться? Спасибо.

Иришка Ахмадулина

Что то с сосудами. Надо вызвать скорую.

Виталик Демидов

Симптоматика походит на нервное происхождение. Скорей всего может быть остехондроз. Как можно более горячую ванну на минут 7 (больной должен регулировать, главное, чтобы не было ожога) . Должно быть облегчение прямо с первых минут

Олеся Пономарева

Раз медикаменты не помогают, значит нерв где-то защемлён, в каком-то позвонке. Поищите хорошего мануального терапевта.

Каракулин Сергей

Звоните в скорую, возможно, это признаки аппендицита.