Павел Антонович

что нужно есть или делать чтобы в организме было много коллагена и эластина? нужно для акробатики.

Андрей Журавлев

Естественный источник - животные хрящи. Холодец почаще употребляйте.

Наталья Медкова

пить много воды, есть мармелад...

Максим Трофимов

Я ел борщ, мясо, хлеб, все что бабушки приготовит. Не выпив ни одной витамины. Но тренировка у меня была с 14-30 до 21-00. Каждый день, праздников я не знал вообще. И мастера защитил в 15 лет...

Наталья Алешкина

не кушать крахмал - картошку, булки, макароны. они "забивают" мышцы, тело негибкое. попробуй неделю без этих продуктов и сядешь на шпагат. подвижность в суставах будет значительно выше