Сергей Овсянников

Начинаю болеть после 2 недель занятий.

я ходил в спортзал но через 2 недели я начинал болеть соот. я не ходил на занятия. подумл что совпадение. После выздоровления пошел еще раз но так же через недели 3 начал болеть. это совпадение? или что-то не так?

может мне нельзя заниматься?

Екатерина Хольманн

Начни с самых простых занятий дома и не форсируй. Может тебе пока не обязательно сразу большие нагрузки. Надо хорошего тренера найти и консультироваться. Ну и психолога хорошо бы посетить, для определения возможных препятствий в самом тебе.

Ка
Катерина

Болеешь? Инфекция или перетренированности состояние?