Паша Дергачёв

Могут ли болеть тестикулы из-за приёма спортпита?

Регулярно тренируюсь 2 года. Секса нет. Принимал комплекс аминокислот, ВСАА, креатин, различные витамины. Сейчас перерыв, ничего не принимаю, болят когда эрекция.

Может болят из-за выработки тестостерона? У меня погрубел голос и волосы начали расти на шееи спине..

Прибавил в массе со 115кг до 125кг

Ильнара Насырова

Так подействовать могут только гормоны, а их в указанном питании нет. Значит у тебя боль из - за переизбытка собственного тестостерона.

Марина Кузьмина

Это бывает, когда секса нет, разрядки нет, но человек думает о сексе

Николай

нет
а вот от избытка тестостерона могут