Дмитрий Рушатов

Что из спортпита взять??

Дайте совет плиз.
Мне 16 лет, вешу 89 кг. (Ну намассе=D),рост 176.
Постоянно беру Голд Стандарт, сейчас осенью хочу взять, что нибудь новое, знаете, что бы нормально набрать веса, так вот мой выбор пал на 3-х претендентов:
1.Arnold Iron Whey 2270g
2.BSN Nutrition Syntha-6 2280g
3.Optimum Nutrition Serious Mass 5,5kg(ГЕЙНЕР)
Посоветуйте, что лучше взять из этих трех?? ?
P.S.-Тупых ответов не надо!!!

Кирилл Меланич

Я думаю - BSN Nutrition Syntha

Саррарина Коверницына

Посмотри здесь хорошие статьи massmuscles.ru

Екатерина

бсн фирма не очень то
я б 1 или 3 взял

Эляна Шевченко

Если ты на массе, то гейнер не бери никогда. Я вот попробовал, так меня так расплющило, что пиздец

Ксения Валерьевна

БСН бери, это качественный продукт на самом деле, профессиональной серии, ну не забывай, что применять надо правильно, пить вовремя, а тех людей кто пишет каллокомменты не слушать, я бы так же к этому списку добавил МАТРИКС
- эксперт нашего интернет магазина расскажет все о спортивном питании, подробности в "моем мире"!