Дм
Дмитрий

Правда, что спортпита больше у нас не будет из-за эмбарго на импорт?

Эмбарго на импорт из ЕС, Норвегии, США и Германии на белковые смеси и т. д.

Ненавижу эту страну

Гребанные юмористы в комментариях, умрите.

Степан Коржуков

лучшее спортпит это мясо

Виктория Лапатина

Привыкай. Скоро будешь одну картошку жрать

Андрей Evolution

Насколько я знаю, эмбарго распространяется только на сельхозпродукцию, про спортпит речи не было.

Иван Мельников

Сейчас корректируют список продуктов по санкциям, в частности, туда попадает спортивное питание.
Подождите неделю-две, будут готовы списки, будет ясно.
Уж за 2 недели полки и склады интернет-магазинов не расчистят.

Правительство подготовит поправки к перечню запрещенной для ввоза импортной продукции

"...К пятнице правительство России обещает подготовить поправки к перечню
запрещенной для ввоза импортной продукции. Вице-премьер России Аркадий
Дворкович сообщил, что из продовольственного эмбарго исключат
безлактозное молоко, товары для диабетиков, аллергиков и ряд пищевых и
биологически-активных добавок, а также семенной материал и мальков для
выращивания агрокультуры... "

Сергей Денисов

я тоже читал об этом где-то во вторник, но уже в четверг прошла инфа, что эмбарго будет частичным. по идее спортпит никуда деться не должен, так как на нем все равно сидят не только качки но и люди из других видов спорта (и не только силовых) . чтобы разом заменить весь спортпит из штатов и Европы наши производители должны увеличить производительность на 2400%, что маловероятно. да и потом у нас нет заводов спортпита полного цикла, т. е. мы все равно будем закупать сырье у немцев, в объеме равном том в котором раньше покупали готовые проты и амины.

Ольга Егорова

контрабандой будут завозить. Все большие торговые сети курируют депутаты, найдут как барыжничать.

Рустам Фазлиев

и что такого страшного! без спортпита жить не можете? да нафиг он кому нужен. Только фанатам. Как было сказано выше-лучший анаболик-это еда, мясо. Что ж вы за люди та такие. Ввели маленькие санкции а вы уже ноете. Пол страны ничего не заметило вообще

Надежда

даже в самом худшем случае ни кто не запрещает покупать напрямую из сша как я и делаю. Медведев сказал что покупать самому можно а это не считается ввозом..

Di
Diana

Не буду писать долго, СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ ЗАГРАНИЧНОГО ПРОИЗВОДСТВА ОСТАНЕТСЯ

Танюшка Лукина

В итоге, если даже будет, оно всё завозится.