Хотел взять сыв.протеины или гейнер, родители как узнали, началось...все отвалится, покроешся прыщами, это все химия, вас всех подсаживают на это...
Сказал посмотреть передачи (даже не по спортивным каналам, в передачах типа "здоровье" говорят о необходимости в спортивном питании), почитать или спросить кого нибудь...
Спросили...какогото деревенского школьного физрука, который наговорил им о том насколько все это вредно.
Для них слова протеин или гейнер это все равно, что метаболол или синтол, или чтото в этом роде, но никак не белок, углеводы...Как объяснить приматам, что такое спортпит? Если куплю - все в унитаз смоют.
Занятия спортом
Как объяснить приматам, что такое спортпит?
купи детское сухое молоко!))) ) и скажи им эт тож самое... тока варить не надо)))))))))))
Цыдып Бальжинимаев
кстати, так тоже говорил, сказали "ну пей тогда дествое питание"
Никак, пока сами не начнут читать и не захотят смотреть передачи. Это как и со множеством дилетантов в стране, кто пишет про вред протеина и др. добавок. Всё упирается в человека, в его выбор, если они хотят быть глупы в этом вопросе и не развиваться, то выбирают отрицательное в программе жизни.
ага протеин садит почки- лучше алкоголь литрами лакай- он ни почки ни печень не сажает и вообще- няшка полезная- да и мышцы знаешь -как на дрожах растут.
А родителям так и скажи- что они выбирают сына наркошу и пьянь или сына спортсмена которому для роста мышц нужен белок- а дебилов утверждающих что протеин почки садит- не слушай- с таким же успехом тебе почки садит и мясо и пепси-кока-кола- да и вообще любой газированный напиток, промышленные соусы и в их числе майонез и кетчуп- перечислять можно много.
Бесполезно это. по себе знаю. даже показывал основную технологию приготовления. Забей и не слушай их.
По поводу друзей и проч - ничего говорить не надо. По поводу родителей - чем старше ты становишься, тем больше понимаешь, что стоит к ним прислушиваться. Понятно, что в данном случае они не правы. Но это не их вина, а нашего зомбированного общества. Поэтому постарайся им все растолковать, я надеюсь они у тебя адекватные люди, значит должны понять. Очень многое зависит от того, насколько ты самостоятелен в свои годы, конечно, они не будут рады, если их деньги будут уходить на непонятное для них вещи.
знакомо, тут вряд ли переубедишь их, если рогом уперлись. тогда покупай спортпит и прячь куда-нибудь и пей тайком)
либо работай и пускай у тебя будет лавэ на свои нужда, тогда будешь покупать и пить что хочешь и никто ничего не скажет, твое бабло же.
Я иногда сомневающимся объясняю так: спортпит - это как докорм для грудных детей. Если молока матери не хватает, то приходится докармливать детскими смесями, иначе ребенок будет в весе терять и в развитии отставать будет. Можно конечно покупать у какой-нибудь мамочки "донорское" молоко, но неизвестно, что она ест, пьет и т. д.
Так что, полноценно питаться при физических нагрузках - это важно. Иначе - результата не будет.
Ты сам примат, а тебя спасти хотят.
Нужен белок - жри мясо и яйца. И не ведись на рекламу. Помни: целью западного мира является уничтожение России и посмотри, где твои "протеины" произведены.
Сам по молодости видел подобных дебилов с отказавшими почками, которые тоже рассказывали о безвредности протеина.
Цыдып Бальжинимаев
Секта секта)))
Евгения Трухина
блять еще один антипиндос еще скажи что запад загнивает а обама обезьяна ахахахаххаа
Евгения Трухина
а протеины есть и росийського производства
я тож думаю, что не переубедишь... устала тож всем объяснять, что спорт пит не химия-как некоторые называют и ещё спорят!! ! а в нужных пропорциях и дозах и качественное вреда не принесёт.