Занятия спортом

сколько денег на спортпит тратите и на что потратили быы вы имея 15тысяч...

или может ну на... и вы предпочитаете есть домашнюю еду а деньги тратить на что то более интересное:))
а если тратите то сколько тратите вы на спортпит
Данил Ушаков
Я тратил 500 руб. в месяц на зал, коктейль пил натуральный "Кило+" из состава нужно убрать растительное масло и сметану.
Состав коктейля - комм. тайна, его я купил тоже за 500 руб.
Раскачался за 3 месяца и бросил зал, т. к. качалку за спорт не считаю...
Julia Bobko
Лучший ответ
Не считал, не скряга. 2 прота (гидролизат сыв. белка и миц. казеин), ВСАА, витаминно-минеральный комплекс, а далее, если хватило бы креатин гидрохлорид курсами и дмае.
Вместо спорт пита лучше всего обычная еда
нисколько
ну сразу подосру отвечающему с верху. xD
ЭТОТ ПИЗДОБОЛ ПЫТАЕТСЯ РАЗВЕСТИ ТЕБЯ НА ПОКУПКУ РЕЦЕПТА КОКТЕЛЯ
а теперь по делу: почти не сколько и не смотря на то что я уже взрослый мальчик и могу себе его позволить но жаба душить отдавать 2000+ р за кило хер пойми чего.
Иван Семёнов
Нисколько. 95% спортпита бесполезная трата денег.
Максимум что так это креатин от Power System, банки на пару месяцев хватает и стоит меньше 1000 рублей...
Сингх Ольга
на Сустанон
Протеин беру 1000р. в месяц. Уверен что он не работает. Но утоляет чувство голода и просто вкусно. Для суставов, в магазине спортпита. беру добавки два раза в год (типа хондраитин колаген и т. п.) по 1000-1200р. (результат тоже не заметен но мне врач советовал в качестве профилактики т. к. у меня была травма колена.)

А для набора массы лучше всего обычная еда, а главное диета.
Влад Мерзлитин Какая травма была? У меня разрушение сустава, что то типо хондрозов и подобных штук. появилось после качалки, разрвыва ключичной связки.