Занятия спортом

Сколько раз в неделе, нужно качаться и сколько время на это тратить?

3 дня в неделю - это оптимально!
Важна рациональность тренировок и суперкомпенcация
иначе неизбежна перетренированность (психологическая сторона перетрена). Мышцы отсохнут - катаболизм!
Евгений Хачко
Лучший ответ
набор массы и силы 2-3 раза в неделю по 1-1.2 часа.
сушка больше в разы.
Виктор Поляков
в молодости, каждый день по часику, часов в 8 вечера время выбирал. Не знаю, правильно ли это, но чисто для себя
Нюта Нюта
см почту
Всё строго индивидуально. Я вот трижды в неделю по 2 часа занимаюсь. И уверен, 4 тренировки по 2 часа мне бы были лучше.
А товарищ занимается дважды в неделю по 40-50 минут и ему это лучше. У него от таких тренировок прогресс больше.
Ив@н ...
3 раза, не больше часа. это оптимально.
Утром и вечером по 30 секунд в постеле с усилием сжиматься и раслябляться, равномерность накачевания тела гарантирую, Михаил.
не более 3 раз в неделю, тут всё зависит от твоего тела. . И для чего тренировки нужны, так-то можно хоть каждый день, если например это бег
Вы
Выдыхай†
Мышечная память у человека не более 48 часов. Вот и делай вывод - не реже чем через день.
как хочешь так и занимайся, я тренируюсь 6 дней в неделю по 2 часа.
Качайтесь на качельках хоть каждый день) а если серьезно то, смотря какой результат хотите видеть и для чего собственно говоря качаетесь=)
Оксана Гальцова Для красивого тела)))